3 самых популярных поста на Reddit в 2021-м разместили в WallStreetBets

3 самых популярных поста на Reddit в 2021-м разместили в WallStreetBets
Investing.com — В этом году 3 самых популярных поста в социальной сети Reddit были размещены в саббредите WallStreetBets, пишет Business Insider.

У WallStreetBets насчитывается 11 млн пользователей, и его главная заслуга состояла в том, что в январе акции GameStop (NYSE:GME) (также известные как акции-мемы) резко выросли.

Самым популярным постом стала фотография рекламного щита на Таймс-сквер с надписью «GME GO BRRR».

Согласно обзору Reddit за год, хорошо известным WallStreetBets стал благодаря тому, что он активно продвигает акции-мемы, такие как GameStop и AMC, выросшие до головокружительных высот. Из 366 млн сообщений в 100 тыс. активных подкастов в 2021 году WallStreetBets с его 11 млн пользователей был очагом для самых популярных сообщений.

Итак, опишем самые популярные из всех сообщений:

1. GME GO BRRR, появившееся 30 января и ставшее самым популярным постом в этом году, получившим 431 000 «лайков» за видео с рекламным щитом на Таймс-сквер, на котором было написано «GME GO BRRR» — это тикер акций GameStop и звук, издаваемый денежным принтером.

2. We got SUPPORT («У нас есть поддержка») от 28 января, набравший 322 000 голосов и представляющий собой скриншот твита от 28 января, когда Robinhood (NASDAQ:HOOD) приостановил покупку таких акций-мемов, как GameStop, AMC Entertainment Holdings Inc (NYSE:AMC) и других. В сообщении «армия» трейдеров просила проголосовать за твит, в котором утверждалось, что Robinhood скрывает результаты поиска некоторых акций-мемов и советует людям «брать все деньги, которые вы можете позволить себе потерять, и покупать».

3. GameStop buying halted («Покупки GameStop приостановлены») также от 28 января, который набрал 286 000 «лайков». Пост представляет собой обновление «GME YOLO» от участника Reddit под ником u/deepfuckingvalue, известного как Кит Гилл. Гилл был одним из центральных персонажей саги вокруг GameStop, регулярно рассказывал об акциях компании и стал «иконой» подкаста. В своем посте Гилл выложил фотографию, на которой видно, что он потерял за день $14 млн, хотя общий его выигрыш составил $18 млн. В дальнейшем Гиллу пришлось даже давать показания в Конгрессе о событиях, связанных с резким ростом акций GameStop.

— При подготовке использованы материалы Business Insider
Представляем Вашему вниманию статью на тему 3 самых популярных поста на Reddit в 2021-м разместили в WallStreetBets. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 3 самых популярных поста на Reddit в 2021-м разместили в WallStreetBets собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!