Лидеры демократов и республиканцев в Сенате США уверены в повышении лимита госдолга

Лидеры демократов и республиканцев в Сенате США уверены в повышении лимита госдолга
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Ведущие представители двух партий в Сенате США во вторник выразили уверенность в том, что в ближайшее время будет принят закон, повышающий предельный уровень долга федерального правительства с ныне существующих $28,9 триллиона, что позволит Соединенным Штатам избежать катастрофического дефолта. Лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер сказал, что рассчитывает принять закон о повышении потолка госдолга "в ближайшее время" после "хорошего разговора" с лидером меньшинства республиканцем Митчем Макконнеллом.

"Сенат должен принять меры, чтобы убедиться, что Соединенные Штаты не объявят дефолт по своему суверенному долгу впервые в своей истории", - сказал Шумер во вторник в Сенате. "Недавно у меня был хороший разговор с лидером республиканцев по этому вопросу, и я рассчитываю продолжить эти переговоры... Я с нетерпением жду скорейшего достижения двухпартийного решения проблемы потолка долга". (Мойра Уорбертон, Ричард Коуэн и Дэвид Морган. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лидеры демократов и республиканцев в Сенате США уверены в повышении лимита госдолга. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лидеры демократов и республиканцев в Сенате США уверены в повышении лимита госдолга собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!