Moderna, Regeneron, Meta Platforms упали на премаркете, а Twitter выросла

Moderna, Regeneron, Meta Platforms упали на премаркете, а Twitter выросла
Investing.com — Акции Meta Platforms (NASDAQ:FB) упали на 0,6% после того, как антимонопольный орган Великобритании дал указание владельцу Facebook продать платформу анимированных изображений Giphy из соображений конкуренции.

Акции Twitter (NYSE:TWTR) выросли на 0,8%, и волатильные торги акциями гиганта социальных сетей продолжаются после того, как его основатель и генеральный директор Джек Дорси заявил в понедельник, что уйдет со своего поста в компании.

Акции Moderna (NASDAQ:MRNA) упали на 2,6% после того, как ее генеральный директор Стефан Бансель сказал в интервью Financial Times, что, вероятно, вакцину этого производителя, вероятно, придется корректировать, чтобы справиться с омикрон-штаммом COVID-19.

Акции Regeneron Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:REGN) упали на 1,4% после того, как фармацевтическая компания заявила, что ее препарат на основе антител от COVID-19 имеет пониженную активность в борьбе с новым штаммом.

Акции American Airlines (NASDAQ:AAL (LON:AAL)) упали на 1,9%, акции Delta Air Lines Inc (NYSE:DAL) — на 1,8%, а акции United Airlines Holdings Inc (NASDAQ:UAL) — на 2%, так как акции туристических компаний пострадали, в то время как акции круизных операторов Carnival Corporation (NYSE:CCL) и Norwegian Cruise Line Holdings Ltd (NYSE:NCLH) упали более чем на 2%. Акции предприятий розничной торговли, казино и отелей также в целом снизились.

Акции Exxon Mobil (NYSE:XOM) упали на 1,9%, акции Chevron (NYSE:CVX) — на 1,8%, а акции Occidental Petroleum (NYSE:OXY) — на 3%, поскольку цены на нефть упали более чем на 2% из-за опасений по поводу спроса.

Акции Netflix (NASDAQ:NFLX) выросли на 0,6%, акции Peloton Interactive Inc (NASDAQ:PTON) — на 1,2%, а акции Zoom Video (NASDAQ:ZM) — на 1,7% из-за возросшей неопределенности по поводу нового штамма вируса.

Акции Bank of America (NYSE:BAC) упали на 2%, акции Wells Fargo (NYSE:WFC) — на 1,7%, а акции Citigroup (NYSE:C) — на 1,8%, пока кредиторы с Уолл-стрит отслеживали падение доходности казначейских облигаций.

Акции Dollar Tree Inc (NASDAQ:DLTR) упали на 2,9% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) понизил свою инвестиционную позицию в отношении акций дисконтного ритейлера с «рекомендовано к покупке» до «рекомендовано к удержанию», заявив, что акции становятся слишком дорогими.

Акции SolarEdge Technologies Inc (NASDAQ:SEDG) упали на 3,2% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) понизил рейтинг акций компании с «выше среднерыночного» до «среднерыночного», заявив, что акции находятся в конце своего ралли.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Moderna, Regeneron, Meta Platforms упали на премаркете, а Twitter выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Moderna, Regeneron, Meta Platforms упали на премаркете, а Twitter выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!