Ситуация с долгом "Роснано" не угрожает финансовой стабильности, считают в ЦБ

Ситуация с долгом
Ситуация с долгом госкомпании "Роснано", которая в ноябре объявила о переговорах с кредиторами о реструктуризации своих обязательств, не угрожает финансовой стабильности, считает ЦБ РФ.

"Никаких рисков финансовой стабильности абсолютно нет. Мы приостанавливали торги (облигациями "Роснано" вечером в день объявления о переговорах), чтобы не допустить инсайдерскую торговлю до тех пор, пока информация не станет общедоступной", - сказала журналистам глава ЦБ Эльвира Набиуллина в кулуарах форума "ВТБ (MCX:VTBR) Капитала" "Россия зовет!".

"Конечно, мониторим торги, пока отклонения от рыночных цен не видим. Мы при этом исходим из заявления Минфина о том, что все обязательства, гарантированные государством, будут исполнены", - заявила председатель Банка России.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ситуация с долгом "Роснано" не угрожает финансовой стабильности, считают в ЦБ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ситуация с долгом "Роснано" не угрожает финансовой стабильности, считают в ЦБ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!