Акции Zoom падают после результатов компании за 3 кв

Акции Zoom падают после результатов компании за 3 кв
(Рейтер) - Темпы роста выручки компании Zoom (NASDAQ:ZM) Video Communications в третьем квартале замедлились, поскольку спрос на ее продукцию для видеоконференций, вызванный пандемией, снижается. После публикации отчета в понедельник акции компании на внебиржевых торгах упали примерно на 6%. По данным Zoom, в третьем квартале выручка выросла на 35% до $1,05 миллиарда, в то время как в предыдущем квартале показатель увеличился на 54%, а в квартале годом ранее - на 360%.

Zoom сообщила о скорректированной прибыли в размере $1,11 на акцию, что превысило прогнозы Уолл-стрит в $1,09 на акцию, согласно данным Refinitiv. Компания также спрогнозировала выручку и прибыль за текущий квартал выше ожиданий и повысила прогноз выручки за весь год до $4,08 миллиарда с $4,01 миллиарда ранее. (Акаш Шрирам и Ева Мэтьюз в Бангалоре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Zoom падают после результатов компании за 3 кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Zoom падают после результатов компании за 3 кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!