Zoom отчиталась о росте квартальной выручки почти втрое

Zoom отчиталась о росте квартальной выручки почти втрое
(Рейтер) - Zoom (NASDAQ:ZM) Video Communications Inc во вторник опубликовала прогноз выручки в текущем квартале выше ожиданий рынка, веря, что более широкое внедрение компаниями гибридных моделей работы приведет к устойчивому спросу на ее программы для видео-конференц-связи. Zoom отчиталась о скорректированной прибыли в размере $1,32 на акцию и выручке, которая почти утроилась до $956,2 миллиона за квартал, по сравнению с ожиданиями прибыли в 99 центов на акцию и выручки в размере $906 миллионов. Акции компании выросли на 2% после падения на 5% в ходе торгов после закрытия биржи из-за более высоких расходов. В первом квартале, закончившемся 30 апреля, расходы Zoom подскочили на 155% до $265 миллионов.

"Степень, в которой Zoom может устойчиво конкурировать с такими компаниями, как Cisco и Microsoft (NASDAQ:MSFT), еще предстоит увидеть в течение следующих нескольких кварталов", - сказал Джо Маккормак из Third Bridge. Однако компания отчасти развеяла эти опасения, выдав прогноз выручки в текущем квартале в диапазоне от $985 миллионов до $990 миллионов, что выше оценки Уолл-стрит в $931,8 миллиона, согласно данным IBES Refinitiv. (Ева Мэтьюз в Бангалоре. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Zoom отчиталась о росте квартальной выручки почти втрое. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Zoom отчиталась о росте квартальной выручки почти втрое собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!