Virgin Galactic намерена отправлять туристов в космос 3 раза в месяц

Virgin Galactic намерена отправлять туристов в космос 3 раза в месяц
Investing.com — Компания Virgin Galactic (NYSE:SPCE) надеется, что в 2023 году она начнет проводить коммерческие космические рейсы три раза в месяц. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Как заявил главный исполнительный директор Virgin Galactic Майкл Колглазье, организация собирается предлагать до трех рейсов в месяц после окончания модернизации самолета-носителя и ввода в эксплуатацию второго космического корабля.

В октябре Virgin Galactic сообщила, что перенесет начало коммерческих полетов на четвертый квартал 2022 года из-за капитального ремонта самолета-носителя VMS Eve.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Virgin Galactic намерена отправлять туристов в космос 3 раза в месяц. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Virgin Galactic намерена отправлять туристов в космос 3 раза в месяц собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!