Аналитики рекомендовали удерживать акции Virgin Galactic

Аналитики рекомендовали удерживать акции Virgin Galactic
Investing.com — Компания Virgin Galactic Holdings Inc (NYSE:SPCE). получила среднюю рекомендацию «Рекомендовано к удержанию» от 18 исследовательских фирм, которые в настоящее время освещают ее деятельность. При этом двое аналитиков присвоили ее акциям рейтинг «Рекомендовано к продаже», 9 дали рейтинг «Рекомендовано к удержанию» и 4 — «Рекомендовано к покупке». Средняя 12-месячная целевая цена среди брокеров составляет $23, пишет MarketBeat.

Насколько можно видеть, покупка акций Virgin Galactic Holdings предоставляет возможность для входа на спаде.

Аналитики Cowen понизили ценовой ориентир по акциям Virgin Galactic с $25 до $15 в четверг, 24 февраля. Truist Financial понизила ценовой ориентир по акциям Virgin Galactic с $32 до $24 и установила рейтинг «Рекомендовано к покупке» тогда же, 24 февраля. Susquehanna снизила ценовую цель по акциям Virgin Galactic с $22 до $9 и установила рейтинг «Рекомендовано к удержанию». Zacks Investment Research понизила рейтинг акций Virgin Galactic с «Рекомендовано к покупке» до «Рекомендовано к удержанию» в отчете во вторник, 1 марта. Наконец, Bank of America (NYSE:BAC) понизил ценовую цель по акциям Virgin Galactic с $20 до $10 в отчете в среду, 19 января.

В минувший вторник акции Virgin Galactic открылись на отметке $9,76. Рыночная капитализация компании составляет $2,52 млрд. 50-дневная скользящая средняя цена ее акций составляет $8,72, а ее 200-дневная скользящая средняя — $15,02. У 12-месячный минимум Virgin Galactic составляет $6,70, а 12-месячный максимум — $57,51.

Virgin Galactic опубликовала квартальные данные о доходах в понедельник, 21 февраля. Компания сообщила о прибыли на акцию в размере $0,31 за квартал. Выручка компании за квартал составила $141 млн.

Акциями компании недавно пополнили свои портфели несколько институциональных инвесторов и хедж-фондов.

Напомним, что Virgin Galactic — это интегрированная аэрокосмическая компания, которая разрабатывает пилотируемые космические полеты для частных лиц и исследователей в США, которая также производит воздушные и космические транспортные суда, занимается коммерческими исследованиями в космосе и доставляет полезные грузы в космос.

— При подготовке использованы материалы MarketBeat
Представляем Вашему вниманию статью на тему Аналитики рекомендовали удерживать акции Virgin Galactic. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аналитики рекомендовали удерживать акции Virgin Galactic собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!