Газпром планирует евробонды в евро -- источники

Газпром планирует евробонды в евро -- источники


МОСКВА (Рейтер) - Российский Газпром (MCX:GAZP) планирует разместить 7-летние евробонды в евро, звонки с инвесторами пройдут 8 ноября, сказали Рейтер два источника в финансовых кругах. Организаторами сделки выступают Газпромбанк, J.P. Morgan, Mizuho Securities, SberCIB, UniCredit (MI:CRDI). (Оксана Кобзева. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпром планирует евробонды в евро -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпром планирует евробонды в евро -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!