Акции Cassava Sciences: что ждать от биотеха

Акции Cassava Sciences: что ждать от биотеха
Investing.com — Котировки акций фармацевтической компании Cassava Sciences закрылись на торгах во вторник, 2 ноября, ростом почти на 26% ($58,07) в ожидании отчетности. Интерес к ним подогревали также положительные ожидания по препарату Simufilam для лечения болезни Альцгеймера.

Однако на премаркете среды, 3 ноября, ценные бумаги дешевеют почти на 9% — до $52,82.

Биотех Cassava Sciences был основан 20 лет назад, при этом компания еще не выпустила ни одного препарата на рынок. В этом году бумаги организации выросли более чем на 1000%, а драйвером для них стали акции конкурирующей компании — Biogen. Ее разработка против Альцгеймера получила одобрение от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Это дало инвесторам надежду на успех Cassava.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Cassava Sciences: что ждать от биотеха. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Cassava Sciences: что ждать от биотеха собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!