Google заблокировал аккаунт следственного комитета Белоруссии из-за санкций

Google заблокировал аккаунт следственного комитета Белоруссии из-за санкций
МОСКВА (Рейтер) - Google (NASDAQ:GOOGL) заблокировал аккаунт и YouTube канал Следственного комитета Белоруссии из-за санкций Запада, введенных против белорусских властей, сообщила компания. Канал, у которого было 23.000 подписчиков, заблокирован без права восстановления "в соответствии с нашими правилами в отношении ограничения экспорта и применения санкций", говорится в сообщении. Следственный комитет Белоруссии был включен в санкционный список министерства финансов США в августе этого года наряду с Национальным олимпийским комитетом, Беларуськалием и рядом государственных предприятий. "Официальные ресурсы Следственного комитета... продолжают работу в штатном режиме и аудитория, в том числе СМИ, будет своевременно получать информацию о деятельности ведомства", - говорится в комментарии белорусского ведомства.

ЕС и США с августа прошлого года ввели несколько пакетов санкций против белорусских властей, добиваясь освобождения политических заключенных и начала переговоров между властями и оппозицией. ЕС анонсировал принятие очередного пакета в ноябре, в ответ на миграционный кризис на белорусской границе. Правозащитники признали политическими заключенными более 800 человек, арестованных с лета прошлого года за участие в протестах или комментарии в социальных сетях. (Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Google заблокировал аккаунт следственного комитета Белоруссии из-за санкций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Google заблокировал аккаунт следственного комитета Белоруссии из-за санкций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!