В санкционный список США включен первый замглавы РФПИ Браверман

В санкционный список США включен первый замглавы РФПИ Браверман
Первый заместитель гендиректора Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Анатолий Браверман подпал под санкции США.

Браверман включен в SDN List - список, предусматривающий полную блокировку активов, следует из сообщения OFAC (Office of Foreign Assets Control, подразделение Минфина США, отвечающее за правоприменение в области санкций).

В качестве основания для включения в санкционные списки Бравермана указана его связь с Совкомбанком, который в конце февраля уже подпал под блокирующие санкции США. Браверман входил в наблюдательный совет кредитной организации как представитель РФПИ, владельца миноритарной доли в капитале банка.

Браверман работает в РФПИ более 10 лет. Сам фонд и его бессменный руководитель Кирилл Дмитриев ранее также были включены в санкционные списки США.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В санкционный список США включен первый замглавы РФПИ Браверман . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В санкционный список США включен первый замглавы РФПИ Браверман собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!