Квартальная прибыль транспортной компании Maersk выросла в три раза

Квартальная прибыль транспортной компании Maersk выросла в три раза


КОПЕНГАГЕН (Рейтер) - Датская транспортная компания A.P. Moller-Maersk объявила во вторник о продлении программы выкупа акций и сообщила о сильных квартальных результатах на фоне рекордно высоких ставок фрахта, которые были вызваны узкими местами и перегрузками в глобальной цепочке поставок. Компания сообщила, что прибыль за третий квартал до уплаты процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA) увеличилась в три раза до $6,9 миллиарда по сравнению с предварительным результатом около $7 миллиардов, опубликованным 16 сентября, когда компания также повысила прогнозы на 2021 год. (Стине Якобсен. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная прибыль транспортной компании Maersk выросла в три раза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальная прибыль транспортной компании Maersk выросла в три раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!