Палата представителей отказалась проголосовать за инфраструктурный план Байдена

Палата представителей отказалась проголосовать за инфраструктурный план Байдена
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Джо Байден не смог убедить демократов сделать шаг к продвижению амбициозного плана государственных расходов, который президент называет историческим: Палата представителей в четверг отказалась поставить на голосование законопроект об инфраструктуре отдельно от второго многотриллионного проекта, предусматриваюшего финансирование защиты климата, бесплатного дошкольного образования и других социальных инициатив. После длительных переговоров с представителями Конгресса Белый дом сократил объем второго проекта до $1,75 триллиона с более чем $3 триллионов, и конгрессмены-"прогрессисты" - представляющие левое крыло Демократической партии - потребовали больше времени для рассмотрения обновленного предложения.

Байден в четверг срочно приехал в Капитолий, пытаясь перед своим отлетом в Европу объединить демократов и настоять на принятии инфраструктурного плана стоимостью $1 триллион. Однако требование прогрессистов о том, чтобы оба законопроекта продвигались вместе, заставило лидеров Палаты отказаться от запланированного голосования, оставив Байдена с пустыми руками. (Тревор Ханникатт, Ричард Коуэн, Джарретт Реншоу, Андреа Шалал, Нандита Боуз, Джефф Мейсон и Сьюзан Хиви. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Палата представителей отказалась проголосовать за инфраструктурный план Байдена. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Палата представителей отказалась проголосовать за инфраструктурный план Байдена собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!