Палата представителей отложила голосование проекта Байдена о соцрасходах в $1,75 трлн

Палата представителей отложила голосование проекта Байдена о соцрасходах в $1,75 трлн
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Палата представителей Конгресса США в пятницу перенесла на день голосование законопроекта президента Джо Байдена, предусматривающего $1,75-триллионные государственные расходы на социальные программы и борьбу с изменением климата.

Лидеры демократического большинства в сказали, что Палата вновь соберется для окончательного обсуждения законопроекта в пятницу в 16:00 МСК. Изначально план Build Back Better ("Отстроим заново и лучше") - вторая часть масштабной программы расходов, предложенной Байденом - предполагал госрасходы в размере $3,5 триллиона, однако затем его объем был снижен до $1,75 триллиона. (Ричард Коуэн. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Палата представителей отложила голосование проекта Байдена о соцрасходах в $1,75 трлн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Палата представителей отложила голосование проекта Байдена о соцрасходах в $1,75 трлн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!