"КАМАЗ" на 21% увеличил выпуск грузовиков за 9 месяцев


По итогам 9 месяцев т.г. выпуск грузовиков на мощностях "КАМАЗа (MCX:KMAZ)" вырос на 21,4% -, до 30,979 тыс. шт., сообщила компания.

Завод автопроизводителя в сентябре изготовил и сдал для отгрузки потребителям 4,067 тыс. автомобилей (+10,6% г/г).

"Компания продолжает работу по модернизации производства, совершенствованию технологий и развитию линейки продукции", - отмечается в пресс-релизе.

ПАО "КАМАЗ" - крупнейший производитель грузовиков в РФ, основной сегмент работы которого - автомобили массой 14-40 тонн. Бизнес-план компании, повышенный в середине года, предполагает продажу в 2021 году в общей сложности 39,5 тыс. грузовиков: 34,5 тыс. - на внутреннем рынке, еще 5 тыс. - на экспортных.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "КАМАЗ" на 21% увеличил выпуск грузовиков за 9 месяцев . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "КАМАЗ" на 21% увеличил выпуск грузовиков за 9 месяцев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!