Кремль: Решение НАТО сократить число представителей РФ подрывает перспективы нормализации отношений

Кремль: Решение НАТО сократить число представителей РФ подрывает перспективы нормализации отношений
МОСКВА (Рейтер) - Решение НАТО о сокращении представительства РФ не позволяет Москве строить иллюзии о нормализации отношений с блоком, сказал журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

"Здесь очевидна противоречивость в заявлениях представителей НАТО о желании нормализовывать отношения с нашей страной и в реальных действиях. Эти действия не позволяют нам строить иллюзии о возможности нормализации отношений и возобновления диалога с НАТО. Скорее, (они) эти перспективы подрывают практически полностью", - сказал Песков. В среду НАТО лишила аккредитации восемь членов представительства России при альянсе, назвав их сотрудниками разведки. Москва ответит на действия альянса, процитировало агентство Интерфакс депутата Госдумы и председателя думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Ответ необязательно будет симметричным, добавил он. (Дмитрий Антонов. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль: Решение НАТО сократить число представителей РФ подрывает перспективы нормализации отношений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль: Решение НАТО сократить число представителей РФ подрывает перспективы нормализации отношений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!