Акции Сбербанка снова обновили максимум

Акции Сбербанка снова обновили максимум
Investing.com — Акции Сбербанка (MCX:SBER) вновь штурмуют максимумы. В понедельник цена бумаг кредитной организации подскочила более чем на 2% и в районе 14:55 достигла отметки 345,75, обновив максимум.

Предыдущий рекорд был поставлен недавно — 30 сентября акции Сбера обновили исторический максимум, установленный 2 сентября. Котировки поднялись почти на четыре процента до 342,2 рубля за штуку.

В понедельник Сбер увеличил список стран, в которые можно мгновенно отправить деньги через приложение СберБанк Онлайн.



«Мгновенное получение наличных в офисах Western Union теперь стало доступно ещё в 11 странах Восточной Европы: Сербии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Румынии, Хорватии, Македонии, Словакии, Словении, Албании, Польше», — сообщила пресс-служба банка.



Комиссия за перевод составит — 1%, но не менее 30 рублей, вне зависимости от страны назначения, максимальная сумма перевода — 100 тыс. руб. или эквивалент в валюте.

Также сегодня банк сообщил, что снизил ставку на рефинансирование ипотеки вместе с дополнительной суммой на погашение иных кредитов и личные цели на 0,2 п.п. Ставка рефинансирования составляет от 8,2%.

Текст подготовила Александра Шнитникова
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Сбербанка снова обновили максимум. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Сбербанка снова обновили максимум собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!