С 1 апреля Western Union прекращает переводы внутри России

С 1 апреля Western Union прекращает переводы внутри России
Система денежных переводов Western Union с 1 апреля прекратит проводить операции внутри России, говорится в сообщении компании.

"С 1 апреля 2022 года Western Union прекращает внутренние денежные переводы в России. Компания фокусируется на развитии традиционно востребованной услуги международных денежных переводов и продолжает развивать многоканальную платформу, которая позволяет партнерам Western Union быстро и с соблюдением всех нормативных требований запустить переводы за рубеж для своих клиентов", - заявила компания.

В колл-центре Western Union "Интерфаксу" также сообщили, что до этого момента тарифы на внутрироссийские переводы останутся прежними, но с 24 марта будут снижены лимиты на отправку российских переводов - до 5 тыс. рублей на один перевод.

В компании не уточнили причину закрытия внутрироссийского направления переводов. По данным РБК, это связано с низкой востребованностью внутрироссийских переводов на рынке.

Western Union предоставляет платежные услуги, в том числе по переводу денежных средств. Компания основана в США в 1851 году, имеет порядка 600 тыс. отделений в 200 странах мира.
Представляем Вашему вниманию статью на тему С 1 апреля Western Union прекращает переводы внутри России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С 1 апреля Western Union прекращает переводы внутри России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!