Lucid, Eli Lilly и Boeing выросли на премаркете, Micron упала

Lucid, Eli Lilly и Boeing выросли на премаркете, Micron упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Micron (NASDAQ:MU) упали на 3,4% после того, как производитель микросхем опубликовал неутешительные прогнозы во вторник вечером, хотя как его объем продаж, так и прибыль оказались несколько выше ожиданий.

Акции Lucid (NASDAQ:LCID) подскочили на 6,8% после новостей о том, что производитель электромобилей начнет в конце октября поставки роскошных седанов, которые могут превзойти по дальности хода лидера рынка — Tesla (NASDAQ:TSLA).

Акции Eli Lilly (NYSE:LLY) выросли на 2,2% на фоне того, что Citi повысил рекомендацию по акциям фармацевтической компании с «держать» до «покупать», заявив, что недавний откат цены обеспечивает достойный момент входа перед запуском ее лекарства от болезни Альцгеймера.

Акции Boeing (NYSE:BA) поднялись на 2,7% после того, как Bernstein заявила, что акции производителя самолетов могут вырасти почти на 30% в связи с восстановлением мирового туризма благодаря большему охвату населения вакцинами. Инвестиционная компания изменила рейтинг акций авиастроителя со «среднерыночной» до «выше рынка».

Акции Netflix (NASDAQ:NFLX) прибавили 1,1% после новостей о том, что гигант стримингового вещания купил производителя видеоигр Night School Studio в попытке диверсифицировать источники доходов.

Акции Dollar Tree (NASDAQ:DLTR) подорожали на 7,1% после того, как дисконтный ритейлер объявил, что увеличил разрешение на обратный выкуп акций на $1,05 млрд до общей суммы $2,5 млрд.

Акции Sherwin-Williams (NYSE:SHW) упали на 2% из-за того, что производитель краски снизил прогноз на третий квартал, сославшись на нехватку сырья и рост производственных затрат.

Акции Affirm Holdings (NASDAQ:AFRM) выросли на 4,4% после новостей о том, что финансовая компания планирует предложить дебетовую карту, которая позволит клиентам выполнять транзакции с криптовалютой непосредственно со своих сберегательных счетов.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Lucid, Eli Lilly и Boeing выросли на премаркете, Micron упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Lucid, Eli Lilly и Boeing выросли на премаркете, Micron упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!