Eli Lilly и Accenture выросли на премаркете, а Beyond Meat упала

Eli Lilly и Accenture выросли на премаркете, а Beyond Meat упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Eli Lilly (NYSE:LLY) подскочили на 7,6% после того, как лекарство компании от болезни Альцгеймера было признано Управлением по санитарному надзору за продуктами и лекарствами (FDA) передовым методом лечения, что делает возможным ускорение процесса одобрения препарата.

Акции Darden Restaurants (NYSE: DRI) прибавили 0,1% после того, как владелец сети ресторанов Olive Garden и других показал результаты, превзошедшие ожидания в последнем квартале; при этом объем продаж в его ресторанах почти удвоился по сравнению с тем же кварталом прошлого года, когда был разгар пандемии. 

Акции Accenture (NYSE: ACN) выросли на 4,4% после того, как консалтинговая фирма сообщила о сильных результатах за третий квартал, поскольку пандемия повысила спрос на ее цифровые, облачные и услуги в сфере безопасности. Она также повысила свои годовые прогнозы.

Акции Wells Fargo (NYSE:WFC) выросли на 0,5%, акции Bank of America (NYSE:BAC) — на 0,5%, акции Morgan Stanley (NYSE:MS) — на 0,4%, акции Goldman Sachs (NYSE:GS) — на 0,7%, а акции JPMorgan Акции Chase (NYSE: JPM) — на 0,8% в преддверии публикации последних стресс-тестов Федеральной резервной системы. регулятор может разрешить банкам обратный выкуп акций и выплату дивидендов.

Акции Beyond Meat (NASDAQ:BYND) упали на 1,9% после того, как JPMorgan сообщил, что сеть ресторанов быстрого питания Dunkin Donuts больше не предлагает сосиски производства фирмы Beyond, что нанесло удар по поставщику растительного мяса.

Акции KB Home (NYSE: KBH) потеряли 3,1% после того, как строитель жилья не оправдал ожиданий по результатам второго финансового квартала, поскольку его заказы пострадали из-за сбоев, вызванных коронавирусом, из-за чего ему пришлось прекратить некоторые операции.

Акции Steelcase (NYSE: SCS) выросли на 5,2% после того, как производитель офисной мебели сообщил о 15-процентном росте продаж в последнем квартале, поскольку работники вернулись в офисы после ослабления пандемических ограничений.

Акции MGM Resorts (NYSE: MGM) подорожали на 2,5% после того, как Deutsche Bank (DE:DBKGn) повысил рекомендацию по акциям оператора казино с «держать» до «покупать», сославшись на возобновление экономической деятельности, в частности, в районе Лас-Вегаса, а также продолжающийся рост азартных игр онлайн.

Акции Bed Bath & Beyond (NASDAQ: BBBY) подскочили на 5,8% после того, как Bank of America (NYSE:BAC) вернул рекомендацию «покупать» по акциям этой розничной сети, заявив, что инвесторы могут снова принять участие в торговле, так как теперь они больше не являются любимыми акциями-мемами, подверженными резким колебаниям.

Акции Dollar Tree (NASDAQ: DLTR) упали на 1,1% после того, как Piper Sandler понизил рейтинг акций сети дисконтных магазинов с «выше среднерыночной» до «среднерыночной», заявив, что растущая инфляция отразится на ее марже.

Акции Canada Goose (NYSE: GOOS) выросли на 1,7% после того, как производитель зимней одежды заявил, что перестанет использовать натуральный мех в своей продукции к концу 2022 года.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Eli Lilly и Accenture выросли на премаркете, а Beyond Meat упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Eli Lilly и Accenture выросли на премаркете, а Beyond Meat упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!