Акции подразделения электромобилей китайской Evergrande упали на 26%

Акции подразделения электромобилей китайской Evergrande упали на 26%
ГОНКОНГ (Рейтер) - Акции подразделения электромобилей китайской компании Evergrande упали на 26% в понедельник после того, как компания предупредила, что ее ждет неопределенное будущее, если она не получит быстрых денежных вливаний, и после того, как она сообщила, что не будет продолжать реализацию планов по выпуску акций в юанях.

Предупреждение от China Evergrande New Energy Vehicle Group после закрытия рынка в пятницу стало самым явным признаком того, что кризис ликвидности, с которым столкнулся застройщик, усугубляется и в других частях его бизнеса. Evergrande пропустила выплату купонов по корпоративным облигациям на сумму $83,5 миллиона в четверг, срок следующей выплаты - 29 сентября. (Энн Мари Роантри в Гонконге при участии Тома Уэстбрука в Сингапуре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции подразделения электромобилей китайской Evergrande упали на 26%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции подразделения электромобилей китайской Evergrande упали на 26% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!