Квартальная прибыль FedEx упала на фоне роста расходов

Квартальная прибыль FedEx упала на фоне роста расходов
(Рейтер) - Американская служба экспресс-доставки FedEx Corp (NYSE:FDX) во вторник отчиталась о сокращении прибыли в прошлом квартале из-за увеличения затрат на рабочую силу. Скорректированная чистая прибыль за квартал, завершившийся 31 августа, снизилась до $1,19 миллиарда, или $4,37 в расчете на акцию, по сравнению с $1,28 миллиарда, или $4,87 на акцию, за аналогичный период годом ранее.

Выручка увеличилась до $22,0 миллиарда с $19,3 миллиарда. Акции FedEx на внебиржевой сессии падали почти на 5%. (Лиза Бертлейн. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная прибыль FedEx упала на фоне роста расходов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальная прибыль FedEx упала на фоне роста расходов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!