Владелец бренда Zara вернулся к допандемийному уровню продаж во 2 кв

Владелец бренда Zara вернулся к допандемийному уровню продаж во 2 кв
МАДРИД (Рейтер) - Испанская группа Inditex (MC:ITX) в среду отчиталась о восстановлении продаж до предпандемийного уровня во втором квартале, опередив своего главного конкурента в сфере розничной торговли одеждой, шведскую H&M (OTC:HNNMY). Inditex в мае-июле зафиксировала продажи на уровне 6,99 миллиарда евро, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2019 года. Чистая прибыль испанской компании в минувшем квартале составила 850 миллионов евро против 214 миллионов евро ($181,14 миллиона) за тот же период годом ранее. Рост прибыли к аналогичному кварталу 2019 года составил 4%.

Акции Inditex к 13:42 МСК подешевели на 2,2%. ($1 = 1,1814 евро) (Корина Понс и Анна Рингстрём. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Владелец бренда Zara вернулся к допандемийному уровню продаж во 2 кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владелец бренда Zara вернулся к допандемийному уровню продаж во 2 кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!