Нефть растет благодаря постепенному возобновлению добычи в Мексиканском заливе

Нефть растет благодаря постепенному возобновлению добычи в Мексиканском заливе
МЕЛЬБУРН/СИНГАПУР (Рейтер) - Цены на нефть растут в среду после вторничных потерь, вызванных укреплением доллара и проблемами со спросом, при этом некоторую поддержку оказало медленное возобновление добычи в Мексиканском заливе США. Фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 0,42% до $71,99 за баррель к 09:22 МСК, марки WTI - на 0,57% до $68,74 за баррель. "Рынок ... взвешивает влияние продолжающихся задержек с возобновлением добычи в Мексиканском заливе", - говорится в записке аналитиков ANZ Research.

Производители нефти в Мексиканском заливе США все еще пытаются возобновить работу после урагана Ида. По состоянию на вторник около 79% добычи нефти в Мексиканском заливе в США было по-прежнему приостановлено, не использовались 79 добывающих платформ. Из-за урагана Ида рынок на сегодняшний день недосчитался около 17,5 миллиона баррелей нефти. (Сонали Пол в Мельбурне, Флоренс Тан в Сингапуре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефть растет благодаря постепенному возобновлению добычи в Мексиканском заливе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нефть растет благодаря постепенному возобновлению добычи в Мексиканском заливе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!