Что встряхнёт рынки: отчёты Dollar Tree и Peloton

Что встряхнёт рынки: отчёты Dollar Tree и Peloton
Investing.com — В среду американские фондовые индексы продолжили рост, подпитывавшийся подъемом сектора полупроводников и банков, так что в последний час торгов S&P 500 и NASDAQ Composite вышли на путь к очередному рекордному закрытию.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в четверг:

1. Доходы дисконтных ритейлеров

Как ожидается, Dollar Tree Inc . (NASDAQ:DLTR) объявит о прибыли на акцию в размере $1,02 во втором квартале при выручке $6,44 млрд, по мнению аналитиков Investing.com. Розничные продавцы превзошли ожидания в последнем квартале, несмотря на трудные сравнения с прошлым годом.

2. И снова отчеты ритейлеров

Как ожидается, Gap Inc. (NYSE:GPS) сообщит о выручке в размере $4,11 млрд и прибыли на акцию в размере 45 центов за второй квартал. В последние несколько недель продавцы одежды получили импульс из-за тенденций возвращения обратно в офисы и начала учебы в школе. Аналитики прислушаются к любым признакам, свидетельствующих о том, что распространение дельта-штамма сдержало покупки.

3. «Фаворит времен пандемии»

Компания Peloton Interactive Inc (NASDAQ:PTON) была в крупном выигрыше в прошлом году, поскольку из-за закрытия тренажерных залов люди были вынуждены заниматься спортом дома. Вопрос в том, сможет ли она и другие «фавориты» времен пандемии сохранить импульс. Ее убыток на акцию составил 44 цента при выручке $923,52 млн в четвертом квартале.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Dollar Tree и Peloton. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Dollar Tree и Peloton собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!