Яндекс запустил доставку продуктов в Париже

Яндекс запустил доставку продуктов в Париже
МОСКВА (Рейтер) - Яндекс запустил в Париже доставку продуктов с локальных мини-складов по модели Яндекс.Лавки, сообщила во вторник компания. Сервис будет работать под международным брендом Yango Deli.

Париж стал первым городом в Европе, где появилась доставка от Яндекса (MCX:YNDX). Ранее, в ноябре 2020 года, компания запустила Yango Deli в Тель-Авиве. В апреле Яндекс также сообщал, что планирует запустить сервис доставки продуктов в Лондоне. (Ольга Попова; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Яндекс запустил доставку продуктов в Париже. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Яндекс запустил доставку продуктов в Париже собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!