Яндекс начал доставлять продукты в Израиле




МОСКВА (Рейтер) - Крупнейшая российская интернет-компания Яндекс (MCX:YNDX) начала международную экспансию сервиса быстрой доставки продуктов, запустив его в Израиле.

Яндекс.Лавка стартовала в Тель-Авиве и еще двух городах под брендом Deli. Сервис обещает доставлять продукты в течение 15 минут и планирует запуститься в будущем и в других частях Израиля, говорится в сообщении Yango, международного бренда Яндекс.Такси.

Ранее Лавка работала только в пяти регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород, и получала более миллиона заказов в месяц.

Сервис стал особенно популярным во время пандемии. Для расширения зоны доставки Лавка за последние полгода вдвое увеличила количество складов. Выручка сервиса в третьем квартале составила 2,5 миллиарда рублей против 2,3 миллиарда рублей в предыдущем квартале.

(Надежда Цыденова. Редактор Марина Боброва)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Яндекс начал доставлять продукты в Израиле. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Яндекс начал доставлять продукты в Израиле собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!