Рынок акций РФ начал торги в миноре

Рынок акций РФ начал торги в миноре
Сегодняшние торги российский рынок акций в миноре вслед за дешевеющей нефтью и откатом фондовых площадок в Азии из-за продолжающегося роста заболеваемости COVID-19 в мире.

Азиатские фондовые индексы в основном снижаются сегодня, исключением является китайский индикатор.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра минусуют.

Между тем торги в пятницу американские рынки акций закрылись на позитиве.

Выросли и европейские фондовые индикаторы.

Нефть продолжает дешеветь на фоне сигналов, что распространение нового штамма COVID-19 "дельта" начало негативно сказываться на китайской экономике; стоимость Brent упала ниже $70 за баррель.

Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,38% и составил 3858,33 пункта.

Индекс РТС к 10:01 упал на 0,63% - до 1655,95 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал торги в миноре. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал торги в миноре собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!