Nikkei закрылся в плюсе на фоне сильной отчетности

Nikkei закрылся в плюсе на фоне сильной отчетности
ТОКИО (Рейтер) - Японский индекс Nikkei вырос в четверг благодаря хорошим отчетам компаний Nippon Yusen, Kikkoman Corp и Hitachi Zozen, однако подъем был ограничен из-за опасений относительно роста числа случаев заражения COVID-19.

Nikkei вырос на 0,52% благодаря подъему технологических акций вслед за Уолл-стрит. Более широкий индекс Topix поднялся на 0,39%. "По-прежнему существуют опасения, что японский фондовый рынок перегружен, но ряд хороших отчетов, похоже, улучшил настроения", - сказал участник рынка из одной из местных фирм, занимающейся операциями с ценными бумагами. (Бюро Рейтер в Токио. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Nikkei закрылся в плюсе на фоне сильной отчетности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Nikkei закрылся в плюсе на фоне сильной отчетности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!