Прибыль Mastercard выросла на 36%

Прибыль Mastercard выросла на 36%
(Рейтер) - Финансовая корпорация Mastercard Inc (NYSE:MA) отчиталась о росте прибыли во втором квартале почти на 36% в четверг, чему способствовало улучшение расходования средств и восстановление объемов трансграничных платежей.

Чистый доход Mastercard за исключением разовых позиций вырос до $1,9 миллиарда, или $1,95 на акцию, по сравнению с $1,4 миллиарда, или $1,36 на акцию, годом ранее. Аналитики в среднем ожидали прибыль на уровне $1,75 на акцию, согласно данным IBES от Refinitiv. (Сохини Поддер в Бангалоре. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Mastercard выросла на 36%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль Mastercard выросла на 36% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!