Продажи Yum Brands во 2 кв обогнали прогноз благодаря сильным показателям KFC

Продажи Yum Brands во 2 кв обогнали прогноз благодаря сильным показателям KFC
(Рейтер) - Компания Yum Brands Inc, владеющая брендами ресторанов быстрого питания Burger King, Taco Bell и KFC, отчиталась о значительном росте сопоставимых продаж во втором квартале благодаря восстановлению активности в американской экономике и высокому спросу на доставку еды. Сопоставимые продажи группы подскочили на 23% в апреле-июне. Аналитики ожидали подъема показателя на 20,5%, согласно данным IBES от Refinitiv.

Продажи в ресторанах KFC выросли на 30% во втором квартале, в пиццериях Pizza Hut - на 10%. Аналитики в среднем прогнозировали рост на 21,6% и 9,6% соответственно. Чистая прибыль группы увеличилась до $391 миллиона, или $1,29 на акцию, с $206 миллионов, или 67 центов на акцию, за аналогичный период прошлого года. (Правин Парамасивам. Перевел Владимир Садыков. Редактировала Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи Yum Brands во 2 кв обогнали прогноз благодаря сильным показателям KFC. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи Yum Brands во 2 кв обогнали прогноз благодаря сильным показателям KFC собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!