Сбербанк закрыл сделку по покупке НПФ Ренессанс пенсии

Сбербанк закрыл сделку по покупке НПФ Ренессанс пенсии
МОСКВА (Рейтер) - Крупнейший госбанк РФ Сбербанк закрыл сделку по приобретению 100% акций НПФ Ренессанс пенсии.

Сделка закрыта после получения согласования от Центробанка РФ, говорится в сообщении госбанка. Сумма сделки пока не раскрыта. НПФ Ренессанс пенсии на 59% контролировался группой Спутник Бориса Йордана и его партнерами. Активы НПФ Сбербанка (MCX:SBER) составляют 750 миллиардов рублей. Клиентами купленного НПФ с активами 24,5 миллиарда рублей являются около 200 компаний, в том числе крупные международные холдинги, а в пенсионных программах участвуют более 42.000 клиентов. (Татьяна Воронова. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк закрыл сделку по покупке НПФ Ренессанс пенсии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк закрыл сделку по покупке НПФ Ренессанс пенсии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!