Акции Immunome взлетели на 30% на новости о возможном лекарстве от дельта-штамма

Акции Immunome взлетели на 30% на новости о возможном лекарстве от дельта-штамма
Investing.com — Акции биотехнологической компании Immunome (NASDAQ:IMNM) взлетели более чем на 30% после заявления о том, что ее коктейль из трех антител нейтрализовал дельта-штамм коронавируса (SARS-CoV-2 Delta) в ходе доклинических испытаний, свидетельствуют данные торгов.

Компания планирует изучить возможности ускорения разработки этого потенциального терапевтического средства, пишет Seeking Alpha.

В этом квартале компания также планирует подать заявку в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

При подготовке испjльзованы материалы Seeking Alpha
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Immunome взлетели на 30% на новости о возможном лекарстве от дельта-штамма. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Immunome взлетели на 30% на новости о возможном лекарстве от дельта-штамма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!