Европейский рынок переходит в «красную зону» на опасениях перед инфляцией в США

Европейский рынок переходит в «красную зону» на опасениях перед инфляцией в США
Investing.com — Европейские фондовые индексы в среду ослабли, так как скачок инфляции в США вызвал опасения, что Федеральная резервная система может ужесточить свою сверхлегкую денежно-кредитную политику раньше, чем ожидалось до этого.

В 03:55 по восточному времени (08:55 по Гринвичу) индекс DAX в Германии торговался на 0,2% ниже, CAC 40 во Франции упал на 0,2%, а британский FTSE 100 — на 0,4%.

В 03:55 по восточному времени (08:55 по Гринвичу) фьючерс на американскую сырую нефть WTI упал на 0,3% до $75,04 за баррель после роста на 1,6% во вторник, в то время как контракт на нефть Brent упал на 0,2% до $76,31 после роста на 1,8% на предыдущей сессии.

Фьючерс на золото вырос на 0,2% до $1812,55 за унцию, а EUR/USD вырос на 0,1% до 1,1787.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейский рынок переходит в «красную зону» на опасениях перед инфляцией в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европейский рынок переходит в «красную зону» на опасениях перед инфляцией в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!