В январе-июне "Татфнефть" увеличила добычу нефти на 1,3%

В январе-июне
Группа "Татнефть (MCX:TATN)" в июне 2021 года добыла 2,289 млн тонн нефти, что на 16,8% превышает показатель июня прошлого года, сообщила пресс-служба компании. По сравнению с маем текущего года добыча снизилась на 6,4%.

В январе-июне группа увеличила добычу нефти на 1,3% по сравнению с уровнем аналогичного периода прошлого года, до 13,429 млн тонн.

Головная компания группы - ПАО "Татнефть" - за январь-июнь добыла 13,281 млн тонн (рост на 1,4%), в июне - 2,265 млн тонн.

За пределами Татарстана "дочки" компании за шесть месяцев добыли 147,8 тыс. тонн нефти (снижение на 8,9%), из них в июне - 24,4 тыс. тонн.

С начала года добыто 1,81 млн тонн сверхвязкой нефти (рост на 12,8%), в июне - 304,3 тыс. тонн.

Нефтекомплекс "ТАНЕКО" за шесть месяцев переработал 6,157 млн тонн нефти, в июне - 811,1 тыс. тонн. С учетом иного сырья произведено 6,157 млн тонн нефтепродуктов (в июне - 877,5 тыс. тонн), в том числе 661 тыс. тонн автобензинов (в июне - 113,1 тыс. тонн), 2,815 млн тонн дизельного топлива (в июне - 357,2 тыс. тонн).
Представляем Вашему вниманию статью на тему В январе-июне "Татфнефть" увеличила добычу нефти на 1,3% . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В январе-июне "Татфнефть" увеличила добычу нефти на 1,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!