Грузинская железная дорога планирует 7-летние зеленые евробонды на $500 млн

Грузинская железная дорога планирует 7-летние зеленые евробонды на $500 млн
Грузинская железная дорога готовит выпуск 7-летних зеленых облигаций ожидаемым объемом $500 миллионов с доходностью около 4,875% годовых, сообщил Рейтер источник в банковских кругах. Средства будут направлены на рефинансирование облигаций с погашением в 2022 году, которые одновременно выкупаются, если будет получено согласие на тендерное предложение, а также финансирование инфраструктурных проектов компании.

Новые бумаги будут листингованы на Лондонской фондовой бирже с клирингом Euroclear/Clearstream. Совместные букраннеры - Citi и JP Morgan, лид-менеджеры - Ренессанс Капитал и TBC Capital, а также Galt & Taggart. (Елена Фабричная. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Грузинская железная дорога планирует 7-летние зеленые евробонды на $500 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Грузинская железная дорога планирует 7-летние зеленые евробонды на $500 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!