Рынок акций РФ открылся уверенным ростом индексов

Рынок акций РФ открылся уверенным ростом индексов
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал уверенным ростом на фоне улучшения сырьевой конъюнктуры на ожиданиях восстановления спроса в условиях постепенного снятия карантинных ограничений.

Сегодня фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона демонстрируют разнонаправленные изменения, инвесторы ждут выхода майских статданных по рынку труда США.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра плюсуют.

Европейские фондовые индексы вчера в основном снизились по итогам торгов, завершили в плюсе 4-й месяц подряд.

В США биржи не работали в связи с празднованием Дня памяти.

Нефть активно дорожает в преддверии встречи ОПЕК+; стоимость Brent превысила $70 за баррель.

Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,6% и составил 3744,05 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск вырос на 0,95% - до 1612,69 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ открылся уверенным ростом индексов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ открылся уверенным ростом индексов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!