Рынок акций РФ начал торги ростом индексов РТС и МосБиржи на 1,9-2,4%

Рынок акций РФ начал торги ростом индексов РТС и МосБиржи на 1,9-2,4%
Рынок акций РФ начал торги в понедельник ростом индекса МосБиржи на 2,4%, индекс РТС показал рост на 1,9% на фоне улучшения внешней сырьевой конъюнктуры.

По ходу торгов индикаторы продолжили демонстрировать рост.

Индекс МосБиржи на 10:01 мск показал рост на 2,3% до 2823,11 пункта.

Индекс РТС к этому времени повысился на 1,55% - до 1049,66 пункта.

Цены на нефть слабо поднимаются в понедельник после максимального почти за 2 года падения по итогам прошлой недели.

Фондовые индексы стран Азиатско-тихоокеанского региона (АТР) начали первые торги этой недели ростом.

Европейские фондовые рынки завершили торги в пятницу ростом.

Американские фондовые индексы завершили торги подъемом.

Сегодня американские фондовые фьючерсы "плюсуют".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал торги ростом индексов РТС и МосБиржи на 1,9-2,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал торги ростом индексов РТС и МосБиржи на 1,9-2,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!