Рынок акций РФ открылся уверенным ростом

Рынок акций РФ открылся уверенным ростом
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал уверенным ростом вслед за дорожающими нефтью и металлами.

Европейские рынки акций преимущественно закрылись вчера снижением.

Фондовые индексы США Dow Jones и S&P 500 завершили торги в плюсе, Nasdaq снизился.

Азиатские рынки акций торгуются на понижательном тренде.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра плюсуют.

Нефть дорожает после скачка цен накануне, стоимость Brent поднялась к $82,7 за баррель.

Индекс МосБиржи за минуту торгов вырос на 1,35% и составил 4013,63 пункта.

Индекс РСТ к 10:01 мск подскочил на 2,39% - до 1702,19 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ открылся уверенным ростом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ открылся уверенным ростом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!