Российский рынок акций открылся незначительным ростом индекса МосБиржи и снижением РТС на 0,1%

Российский рынок акций открылся незначительным ростом индекса МосБиржи и снижением РТС на 0,1%
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал незначительнымми изменениями индексов МосБиржи и РТС. Инвесторы уходят от рисков в преддверии майских выходных, на внешних площадках - негативная динамика, выпускает пар нефть.

Фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона в пятницу снижаются на опасениях относительно восстановления глобальной экономики после пандемии COVID-19. Рост заболеваемости в ряде регионов мира и медленный прогресс в вакцинации против коронавирусной инфекции вызывают беспокойство у инвесторов

Европейские рынки акций завершили торги в четверг на понижательном тренде.

Американские фондовые индексы накануне выросли на 0,2-0,7%, S&P 500 обновил рекорд

Котировки фьючерсов на индексы США минусуют сегодня.

Цены на нефть снижаются в пятницу после роста до шестинедельных максимумов.

Индекс МосБиржи за минуту торгов прибавил всего 0,07% и составил 3573,40 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск опустился на 0,09% - до 1509,09 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций открылся незначительным ростом индекса МосБиржи и снижением РТС на 0,1%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций открылся незначительным ростом индекса МосБиржи и снижением РТС на 0,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!