Роскомнадзор не исключил замедление трафика сервисов Google в РФ

Роскомнадзор не исключил замедление трафика сервисов Google в РФ
МОСКВА (Рейтер) - Роскомнадзор не исключил замедление трафика сервисов Google (NASDAQ:GOOGL) в России из-за недостаточной фильтрации контента, который ведомство считает запрещенным, сообщили российские агентства. "В среднем из поисковой выдачи не удаляется от 20% до 30% ссылок на запрещенный в России контент, в том числе на сайты террористических и экстремистских организаций, cайты с порнографическими изображениями несовершеннолетних, а также онлайн-магазины по продаже наркотических средств", - процитировало Роскомнадзор агентство ТАСС.

"Если после уведомления Роскомнадзора интернет-платформа не ограничит доступ к запрещенной информации в течение суток, она будет оштрафована на сумму в размере от 800.000 до 4 миллионов рублей. В случае повторного правонарушения сумма штрафа будет увеличена до одной десятой совокупного размера суммы годовой выручки компании", - цитирует ведомство агентство РИА. Роскомнадзор с марта уже замедлил трафик соцсети Twitter (NYSE:TWTR) за те же действия (Глеб Столяров. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Роскомнадзор не исключил замедление трафика сервисов Google в РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Роскомнадзор не исключил замедление трафика сервисов Google в РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!