Азиатские индексы в четверг упали

Азиатские индексы в четверг упали
Investing.com — Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона в целом упали в четверг утром после того, как Федеральная резервная система США намекнула, что дебаты о сокращении покупок активов уже начались. Инвесторы также «переваривают» данные о торговле и занятости из Японии и Австралии, соответственно.

Японский индекс Nikkei 225 снизился на 0,06% к 22:28 по восточному времени (01:45 по Гринвичу), поскольку данные по торговле за апрель, опубликованные сегодня утром, превзошли ожидания. Экспорт страны вырос на 38% в годовом исчислении, импорт вырос на 12,8% в годовом исчислении, а торговый баланс составил 255,3 млрд иен.

Китайский индекс Shanghai Composite упал на 0,51%, в то время как Shenzhen Component вырос на 0,16% после того, как Народный банк Китая утром в четверг опубликовал основную ставку кредитования.

Гонконгский индекс Hang Seng упал на 0,93%, а южнокорейский KOSPI — на 0,67% после того, как оба индекса вновь открылись после праздника.

Автор Джина Ли

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Азиатские индексы в четверг упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азиатские индексы в четверг упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!