Что встряхнёт рынки: доходы Disney и Airbnb

Что встряхнёт рынки: доходы Disney и Airbnb
Investing.com — Акции технологических компаний привели рынок к снижению в среду после отчета Министерства труда США, согласно которому, инфляция в апреле составила 4,2% по сравнению с прошлым годом. Это самый быстрый темп роста за 13 лет.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в четверг:

1. Доходы Disney

Компания Walt Disney (NYSE:DIS) отчитается о доходах после закрытия рынка. Аналитики Investing.com, ожидают, что голливудская студия и гигант в сфере парков развлечений сообщит о прибыли размером 27 центов на акцию при выручке $15,8 млрд. Для инвесторов более важным будет то, что его руководство расскажет об остальной части года, когда Диснейленд снова откроется и туристы снова начнут путешествовать.

2. Доходы Airbnb

Говоря о путешествиях, отметим, что Airbnb Inc . (NASDAQ:ABNB) сообщит о потере в размере $1,06 на акцию при выручке в размере $718 млн, и есть надежда, что пандемия позади. Ее акции дебютировали в декабре по цене $146, а в этом году упали на 3% до $140.

3. Больше данных о вакансиях

Данные о заявках на пособие по безработице поступят как обычно в четверг, и аналитики обратят внимание на них после разочаровывающего отчета на прошлой неделе о рынке труда за апрель и рекордного числа новых вакансий в начале этой недели. Некоторые губернаторы и Торговая палата призывают отменить дополнительные федеральные выплаты по безработице, которые, по их словам, задерживают трудоустройство людей. Президент США Джо Байден заявил, что выплаты необходимы для поддержания семей по мере восстановления экономики. Аналитики Investing.com предвидят число первичных заявок в размере 490 тыс., а вторичных — в размере 3,6 млн. Данные будут опубликованы в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).

Автор Лиз Мойер
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы Disney и Airbnb. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы Disney и Airbnb собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!