Deutsche получил прибыль в 1 кв за счет укрепления инвестиционного банка

Deutsche получил прибыль в 1 кв за счет укрепления инвестиционного банка
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (Рейтер) - Deutsche Bank (DE:DBKGn) отчитался о чистой прибыли в первом квартале 2021 года выше прогнозов, поскольку укрепление инвестиционного банка помогло компенсировать негативные последствия продолжающейся программы реструктуризации, а также пандемии коронавируса. Deutsche Bank очертил более радужные перспективы на 2021 год, сообщив, что теперь ожидает "по существу выравнивания" выручки по сравнению с предыдущим прогнозом о "незначительном снижении". Банк сообщил в среду, что за первый квартал чистая прибыль, причитающаяся акционерам, составила 908 миллионов евро ($1,10 миллиарда) по сравнению с убытком в 43 миллиона евро за аналогичный период прошлого года. Аналитики ожидали прибыли почти в 600 миллионов евро. Это был самый сильный квартал для Deutsche Bank с первого квартала 2014 года, благодаря росту выручки от торговли инструментами с фиксированным доходом и от консультационных услуг. "Эти результаты дают нам уверенность в том, что мы достигнем своих целей на 2022 год", - сказал директор банка Кристиан Зевинг.

($1 = 0,8282 евро) (Том Симс и Патриция Улиг. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Deutsche получил прибыль в 1 кв за счет укрепления инвестиционного банка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Deutsche получил прибыль в 1 кв за счет укрепления инвестиционного банка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!