Европейский рынок во вторник торгуется без изменений

Европейский рынок во вторник торгуется без изменений
Investing.com — Европейские фондовые индексы во вторник торговались практически без изменений, а инвесторы сосредоточили внимание на доходах крупных компаний, таких как HSBC Holdings (LON:HSBA) PLC ADR (NYSE:HSBC) и BP (NYSE: LON:BP), перед началом двухдневного заседания Федеральной резервной системы США.

В 03:50 по восточному времени (08:50 по Гринвичу) индекс DAX в Германии торговался практически без изменений, CAC 40 во Франции также не изменился, а британский FTSE 100 вырос на 0,1%.

Цены на нефть во вторник выросли, но их рост был ограничен растущими опасениями по поводу влияния на спрос на топливо резкого роста заболеваний COVID-19 в Индии, третьем по величине импортере сырой нефти в мире.

Фьючерсы на американскую сырую нефть WTI выросли на 0,9% до $62,45 за баррель, в то время как контракт на нефть Brent подорожал на 0,9% до $65,62.

Главный комитет по мониторингу ОПЕК и ее союзников соберется во вторник на виртуальную встречу, чтобы обсудить политику в области добычи после того, как технические эксперты прогнозировали значительное восстановление мирового спроса на нефть в этом году. Однако они также отметили, что перспективы омрачены возобновившимся ростом заболеваний коронавирусом, в первую очередь в Индии.

Фьючерсы на золото упали на 0,1% до $1778,55 за унцию, в то время как EUR/USD упал на 0,1% до 1,2072.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейский рынок во вторник торгуется без изменений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европейский рынок во вторник торгуется без изменений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!