«Яндекс.Еда» купила сервис электронных чаевых

«Яндекс.Еда» купила сервис электронных чаевых
Investing.com — Сервис заказа доставки еды из ресторанов и супермаркетов «Яндекс.Еда» договорился о покупке 100% финтех-стартапа «Чаевые просто». Сумма сделки не разглашается, отмечает Forbes.

Сервис электронных чаевых будет встроен в «Яндекс.Еду» и другие сервисы «Яндекса (MCX:YNDX)» и продолжит развиваться как отдельный проект.

В феврале Альфа-Банк приобрел конкурента «Чаевые просто» — сервис «Нетмонет». Сумма сделки также не раскрывалась. По оценке Forbes, сервис стоил примерно $4 млн.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Яндекс.Еда» купила сервис электронных чаевых. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Яндекс.Еда» купила сервис электронных чаевых собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!