Политолог назвал украинские города, мечтающие присоединиться к России

Политолог назвал украинские города, мечтающие присоединиться к России

По мнению Маркова, в случае проведения референдума о независимости и присоединении к РФ в отдельных городах Украины «за» выскажутся не только жители населенных пунктов на Донбассе, например Славянска, Мариуполя и Краматорска.


Политолог считает, что вхождение в состав России поддержали бы также жители Харькова, Одессы, Николаева и Запорожья.


«Дать им возможность свободно проголосовать, – цитирует Маркова «Политнавигатор», – это наша главная историческая задача».


Он добавил, что «проект «Антироссийская Украина», напротив, создан для ликвидации России». Марков сравнил его с «пистолетом, приставленным к нашему сердцу», и призвал «этот пистолет выбить из рук врага».


Ранее генерал ВСУ Сергей Кривонос в беседе с местными СМИ перечислил города Украины, которые, по его мнению, «критически важны» Москве с точки зрения «захвата территории». Он считает, что российские силы в случае прямого столкновения сфокусировались бы на тех же Мариуполе, Николаеве, Харькове, Одессе и Запорожье. Причиной генерал называл наличие там развитой инфраструктуры.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Политолог назвал украинские города, мечтающие присоединиться к России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Политолог назвал украинские города, мечтающие присоединиться к России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!