Политолог заявил о готовности Киева отказаться от Харькова и Одессы

Политолог заявил о готовности Киева отказаться от Харькова и Одессы

По словам собеседника издания, в Киеве уже никто не верит всерьез в возврат Крыма, поскольку это просто невозможно представить по ряду причин. Более того, по мнению эксперта, украинская государственность строится на идее избавления от всего, что «мешает воплощению в жизнь бредовых националистических идей».


«Политикам в Киеве не нужны Крым, Донбасс, Закарпатье. Теоретически они готовы отказаться еще от Харькова, Одессы», - поделился своей точкой зрения Иванов.  


Проведение саммита «Крымской платформы», в рамках которого украинские власти собираются обсудить тему возвращения Крыма, намечено на 23 августа. Киев предложил присоединиться к платформе ряду стран, включая Францию, Турецкую Республику, Великобританию, Канаду, ФРГ, Японию и Соединенные Штаты.


В марте 2014 года по результатам проведенного в Крыму референдума полуостров вошел в состав Российской Федерации. Свыше 96% крымчан и более 95% жителей Севастополя высказались за присоединение к России. Украинское руководство по-прежнему считает Крым своей территорией и не оставляет надежды вернуть его под контроль Киева. Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что вопрос принадлежности полуострова закрыт окончательно.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Политолог заявил о готовности Киева отказаться от Харькова и Одессы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Политолог заявил о готовности Киева отказаться от Харькова и Одессы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!