В Чехии оценили слова Земана о взрывах в Врбетице: "порадовал" Москву


Как сообщает телеканал Nova, первый вице-премьер Чехии Ян Гамачек, комментируя заявление президента страны Милоша Земана в рамках чрезвычайного телеобращения к согражданам, касающееся взрывам на складе боеприпасов в Врбетице в 2014 году, предположил, что российские власти были обрадованы подобным развитием событий.


"Наибольшую радость от выступления Земана получили в Москве. Он придал к объяснению ЧП в Врбетице версию о непрофессиональном обращении, не знаю почему... Попытка президента объяснить за 8 минут столь сложный случай была излишней... Чехии это не слишком помогло", - подчеркнул Гамачек.


Читайте подробности в материале МК: Земан не исключил версии несчастного случая на складе оружия в Врбетице

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Чехии оценили слова Земана о взрывах в Врбетице: "порадовал" Москву. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Чехии оценили слова Земана о взрывах в Врбетице: "порадовал" Москву собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!